Олимпиада ТММ 2015

22-23 апреля на кафедре "Теоретической механики, машиноведения и роботомеханических систем" прошла Олимпиада ТММ.

24 апреля в Национальном аэрокосмическом университете им. М.Е. Жуковского «ХАИ» состоялось подведение итогов второго этапа по дисциплине «Теория механизмов и машин»
В соревновании принимали участие 14 участников из семи вузов Украины.
Результаты олимпиады
Распределение результатов в личном первенстве
1-е место Микалюк Павел Викторович - Национальный аэрокосмический университет
им. М.Е. Жуковского «ХАИ» 
2-е место Рыбак Илья Романович - Национальный аэрокосмический университет
им. М.Е. Жуковского «ХАИ» 
3-е место Маслий Евгений Викторович - Национальный технический университет «Харьковский политехнический институт» 
4-е место Sunish Thomsun Modiil - Национальный аэрокосмический университет
им. М.Е. Жуковского «ХАИ» 
5-е место Россоха Станислав Вячеславович -  Полтавский национальный университет имени Юрия Кондратюка 5
 
Победители и призеры в соревновании вузов
1-е место Микалюк Павел Викторович - Национальный аэрокосмический университет
им. М.Е. Жуковского «ХАИ» 
2-е мнсто Россоха Станислав Вячеславович - Полтавский национальный университет имени Юрия Кондратюка 
3-е место Левченко Денис Вадимович - Харьковский национальный автомобильно-дорожный университет 

Поздравляем победителей и участников!!!

 

    

  

 

 

ПРОГРАМА ПРОВЕДЕННЯ ОЛІМПІАДИ

 

21 квітня 2015 р.

9:00-15:00    –   реєстрація учасників

                                   олімпіади в ауд.227 м.к.;

15:00-16:00  –   засідання оргкомітету та

                          представників навчальних

                          закладів (315 м.к.).

 

22 квітня 2015 р.

8:30-9:00      –   загальний збір учасників

                          Олімпіади, фотографування;

9:00-11:30    –   проведення першого тура

                          олімпіади (ауд.310 м.к);

11:30-12:30  –   обід;

12:30-15:00  –   робота журі з перевірки

                          студентських робіт першого тура

                          олімпіади.

 

23 квітня 2015 р.

 9:00-12:00   –   проведення другого тура

                          олімпіади (ауд.310 м.к.);

12:00-13:00  –   обід;

13:00-15:00  –   екскурсія для учасників

     олімпіади по Національному

     аерокосмічному університету;

13:00-18:00  –   робота журі з перевірки

                          студентських робіт другого тура.

 

24 квітня 2015 р.

9:00-11:00    –   оголошення попередніх

                          результатів і розбір вирішень

                          завдань (ауд.310 м.к.)

11:00-13:00  –   робота апеляційної комісії.

13:30-14:00  –   підведення підсумків,

                          нагородження учасників,

                          призерів і переможців олімпіади;

14: 00           –   урочисте закриття

                          олімпіади.